Trottinette Freestyle - ROOT INDUSTRIES - Type R - Rocket Fuel - 2 roues - Au pied

ROOT INDUSTRIES Trottinette Freestyle Type R Rocket Fuel 2 roues Au pied

Trottinette Freestyle - ROOT INDUSTRIES - Type R - Rocket Fuel - 2 roues - Au pied

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
136,50 €
Livraison gratuite

Trottinette freestyle Root Industries Type R Noir

3-8 jours ouvrables
138,45 €
Livraison à 6,99 €

Root Industries Trottinette Type R Pro Rocket Fuel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,00 €
Livraison à 5,99 €

Root Industries Trottinette Type R Pro Rocket Fuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 14,95 €

Root Industries Trottinette Type R Pro Rocket Fuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,25 €
Livraison à 14,90 €
Trottinette Freestyle - ROOT INDUSTRIES - Type R - Rocket Fuel - 2 roues - Au pied

Offre la moins chère

Découvrez la Trottinette Freestyle ROOT INDUSTRIES Type R Rocket Fuel de la marque ROOT INDUSTRIES. Parfaite pour la pratique du freestyle, cette trottinette complète convient aux trottiriders mesurant entre 1m00 et 1m40. Elle est dotée de 2 roues et d'un système de freinage au pied.
136,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ROOT INDUSTRIES - Trottinette freestyle Type R Mini - Noir mat
169,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Root Industries Lotus Trottinette 110 mm + autocollant Fantic26 (noir/polyuréthane)
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Root Industries Roue Lotus pour trottinette 110 mm + autocollant Fantic26 (Rayon bleu radieux/Noir poupe)
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Root Industries Roue pour trottinette Lotus 110 mm + autocollant Fantic26 (Rose/Isotope de poupe)
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Root Industries Trottinette Type R Pro Rocket Fuel
169,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €