Trottinette Primo Pliable Plus Lights Violet TU

Globber Trottinette Primo Pliable Plus Lights Violet

Trottinette Primo Pliable Plus Lights Violet TU

Prix total le moins cher
4 jours
83,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trottinette PRIMO PLIABLE PLUS LIGHTS G

Se renseigner auprès du vendeur
85,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trottinette PRIMO PLIABLE PLUS LIGHTS

Se renseigner auprès du vendeur
85,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Globber Primo Foldable Plus Lights Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Globber Primo Foldable Lights Enfants Scooter classique Rose
69,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GLOBBER Primo Foldable Plus Lights, Trottinette
70,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GLOBBER Primo Foldable Plus Lights, Trottinette
62,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GLOBBER Primo Plus Lights in asque, Trottinette
98,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Trottinette Primo Pliable Plus Lights Violet TU

Offre la moins chère

Globber 439-603-2 Trottinette PRIMO PLIABLE PLUS LIGHTSLe scooter Globber le plus accessible - du point de vue du prix et des caractéristiques - PRIMO FOLDABLE PLUS LIGHTS offre le meilleur rapport qualité-prix pour votre enfant. Ce scooter à 3 roues est équipé de roues lumineuses à LED, d'un système de pliage patenté, d'une barre en T réglable en 4 hauteurs et d'un système de verrouillage de la direction breveté. PRIMO est doté de toutes les caractéristiques dont votre enfant a besoin pour apprendre l'équilibre et la coordination en toute sécurité, tout en s'amusant et en rayonnant rapidement !PRIMO FOLDABLE PLUS LIGHTS est un scooter pliable à 3 roues avec lumières pour les enfants (âgés de 3 à 9 ans). Il est équipé d'un set de roues avant lumineuses à LED sans batterie - plus tu vas vite, plus tu brilles !Couleur: violetHauteur recommandée pour l'utilisateur: 95-130cmPoids maximal de l'utilisateur: 50 kgÀ partir de 3 ans
83,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr