Trousse à crayons enfant Safta Disney Minnie 3D Rose 21x6x8 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,82 €
Livraison à 6,99 €

Trousse Double 3D - safta - Minnie Mouse - Rose - 21x6x8 cm - Nylon

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

safta Minnie Mouse 3D Trousse Double 3D pour Enfant, idéale pour Les Enfants d'âge Scolaire, Confortable et Polyvalente, qualité et résistance, 21 x 6 x 8 cm, Rose, M, Décontracté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,84 €
Livraison gratuite

safta Minnie Mouse 3D Trousse Double 3D pour Enfant, idéale pour Les Enfants d'âge Scolaire, Confortable et Polyvalente, qualité et résistance, 21 x 6 x 8 cm, Rose, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison gratuite

Trousse double Disney Minnie 3D Safta

Livrera sous 16 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite
Trousse à crayons enfant Safta Disney Minnie 3D Rose 21x6x8 cm

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant une trousse à crayons qui ne manquera pas d'apporter une touche de magie à son quotidien : la Trousse à crayons enfant Safta Disney Minnie 3D. Conçue pour les juniors, cette trousse allie praticité et allure charmante qui ravira tous les fans de Minnie Mouse.Fabriquée par la marque Safta, reconnue pour la qualité et l'originalité de ses accessoires, cette trousse se distingue par son design en 3D captivant qui met en avant le personnage emblématique de Disney. Elle permet aux enfants de s'organiser tout en exprimant leur passion pour leurs héros favoris.Voici quelques caractéristiques remarquables de cette trousse à crayons : Matériaux de haute qualité : Fabriquée dans un matériau durable, cette trousse est conçue pour résister aux rigueurs du quotidien scolaire. Formats multiples : Elle offre un espace suffisant pour ranger crayons, feutres et autres outils de dessin, facilitant ainsi l'accÚs à tout le matériel nécessaire pour des créations réu
9,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Jost Vardo Étui à crayons Cuir 23 cm brun
46,16 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Greenburry Trousse à crayons 1574-25 vintage en cuir 13,5 cm brun
25,17 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Trousse à crayons GITROY Grand 3 compartiments 32 emplacements Cosmo Blue C (Bleu)
28,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Depesche Trousse à crayons Miss Melody 13974 – 2 compartiments
42,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €