Trousse de toilette Cerda Hello Kitty travel Blanc 18x11x8,5 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,99 €

Trousse De Toilette Hello Kitty ROSE | UNISEX CERDÀ

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,67 €
Livraison gratuite

Trousse de voyage Hello Kitty CerdÁ

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite
Trousse de toilette Cerda Hello Kitty travel Blanc 18x11x8,5 cm

Offre la moins chère

La trousse de toilette Cerda Hello Kitty travel est un accessoire incontournable pour tous les amoureux de la célÚbre chatte japonaise. Conçue avec soin, cette trousse est idéale pour accompagner tous vos déplacements, qu'il s'agisse d'un week-end, d'un voyage d'affaires ou d'une escapade estivale.Fabriquée par la marque Cerda, renommée pour la qualité de ses produits, cette trousse de toilette allie fonctionnalité et design attrayant. Elle est parfaitement adaptée pour garder tous vos produits de beauté et d'hygiÚne en ordre, tout en ajoutant une touche de style à votre routine de voyage.Voici quelques caractéristiques qui font de cette trousse un choix séduisant : Dimensions optimales : Conçue pour s'adapter facilement dans vos bagages, elle offre suffisamment d'espace pour ranger tous vos essentiels sans encombrement. Matériaux de qualité : Fabriquée avec des matériaux résistants, cette trousse est conçue pour durer, tout en protégeant vos produits des éventue
14,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Reisenthel Extralite Cosmetic Wash Bag Noir
17,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
American Tourister Urban Grove-4.5l Wash Bag Vert
26,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trousse à cosmétiques Elite Gen. II M-Tac - MultiCam
54,51 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
American Tourister Urban Groove Trousse de toilette Jaune or
26,70 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €