Trousse de toilette Cerda Hello Kitty Travel Rose 25,5x16x15 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,36 €
Livraison à 6,99 €

Trousse De Toilette Hello Kitty ROSE | FEMME CERDÀ

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,72 €
Livraison gratuite

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à lunch isotherme Hello Kitty avec motif Combi Vintage | Lunch Bag pour enfant pour école, sac à dos unisexe pour enfants, multicolore, standard

2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison gratuite

Trousse de voyage Hello Kitty CerdÁ

Livrera sous 16 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
35,90 €
Livraison gratuite
Trousse de toilette Cerda Hello Kitty Travel Rose 25,5x16x15 cm

Offre la moins chère

La trousse de toilette Cerda Hello Kitty Travel est l'accessoire idéal pour tous vos déplacements. Conçue pour offrir une organisation optimale, cette trousse est particuliÚrement appréciée des amateurs de la célÚbre marque Hello Kitty. Avec son design charmant et fonctionnel, elle permette de ranger efficacement vos essentiels de beauté et d'hygiÚne.Fabriquée par la marque Cerda, reconnue pour ses produits de qualité, cette trousse se distingue par : Capacité de rangement : Sa taille généreuse vous permet dây mettre tous vos produits de soin, du maquillage aux articles de toilette, tout en restant compact et facile à transporter. Matériaux de qualité : Fabriquée avec des matériaux robustes, elle est conçue pour résister à l'usure des voyages et garantir la protection de vos affaires personnelles. Design attractif : Le motif Hello Kitty apporte une touche ludique et joyeuse, parfaite pour les fans, tout en restant sobre et chic. Compartiments pratiques : Ãquipée d
19,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Reisenthel Extralite Cosmetic Wash Bag Noir
17,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
American Tourister Cloudrider-4l Wash Bag Bleu
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trousse à cosmétiques Elite Gen. II M-Tac - MultiCam
52,74 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
American Tourister Urban Groove Trousse de toilette Jaune or
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €