Trousselier - Sophie la Girafe. - Boîte à Bijoux & Trésors Musicale Phosphorescente - Idéal Cadeau Enfant Fille et Garçon - Brille dans la nuit - Musique Invitation à la Danse - Colori Camel

Trousselier - Boîte à bijoux musicale Sophie la Girafe - Phosphorescente, brille la nuit - Camel

Trousselier - Sophie la Girafe. - Boîte à Bijoux & Trésors Musicale Phosphorescente - Idéal Cadeau Enfant Fille et Garçon - Brille dans la nuit - Musique Invitation à la Danse - Colori Camel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Boîte à bijoux musicale Sophie La Girafe Camel

Prix le moins cher
2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Boite à musique sophie la girafe camel

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Trousselier - Sophie la Girafe. - Boîte à Bijoux & Trésors Musicale Phosphorescente - Idéal Cadeau Enfant Fille et Garçon - Brille dans la nuit - Musique Invitation à la Danse - Colori Camel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à 7,90 €

Trousselier - Sophie la Girafe. - Boîte à Bijoux & Trésors Musicale Phosphorescente - Idéal Cadeau Enfant Fille et Garçon - Brille dans la nuit - Musique Invitation à la Danse - Colori Camel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Boite à Musique Cube Sophie La Girafe Trousselier G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Boite à Musique Cube Sophie La Girafe Camel - Trousselier

Livraison sous 3 a 5 jours
64,13 €
Livraison gratuite
Trousselier - Sophie la Girafe. - Boîte à Bijoux & Trésors Musicale Phosphorescente - Idéal Cadeau Enfant Fille et Garçon - Brille dans la nuit - Musique Invitation à la Danse - Colori Camel

Offre la moins chère

UNE BOÎTE MUSICALE POUR RANGER SES TRESORS OU BIJOUX : Cette boîte à musique en forme de cube et disposant d'un tiroir émerveillera l'enfant qui y rangera ses trésors. Actionnez la manivelle et la figurine Sophie la Girafe s’anime comme par magie au son de la musique ! IDÉAL CADEAU DE NAISSANCE, BAPTEME OU ANNIVERSAIRE FILLE ET GARCON: Ce coffret musical sera du plus bel effet pour décorer la chambre de l'enfant. Initiez vos tout petits à la musique classique avec sa douce berceuse inspirée de "Invitation à la Danse" de Weber. La figurine Sophie la Girafe tourne au son de la musique. UN CADEAU INTEMPOREL : Une boîte à musique est un objet intemporel que l’on garde précieusement comme un symbole de l'enfance. Sa mélodie et les souvenirs qui l'accompagnent resteront longtemps gravés dans la mémoire de l'enfant. BRILLE DANS LA NUIT : Lorsqu’il est chargé de lumière, ce coffret musical brille dans la nuit pour accompagner la jeune fille dans le pays des rêves. Une petite lumière rassurante dans le secret de la chambre qui s'endort. UNE MARQUE FÉÉRIQUE : Plongez dans l’univers magique de TROUSSELIER avec leurs boites à musique et boites à bijoux, les veilleuses, doudous, mobiles musicaux, hochets & autres jouets qui berceront l’enfance de vos tout petits.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boite à musique océan
23,90 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €
Trousselier Boîte à musique bébé Pierre Lapin Peter Rabbit Fraises Bois 2 fig. La Flûte Enchantée
19,50 €
Comparer 12 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Trousselier – Boîte à musique magnétique La Savane
21,90 €
Comparer 7 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €