Peluche paopao le bébé panda 13 cm

Trousselier – Nemu Nemu Paopao 13 cm

Peluche Nemu Nemu Paopao le Panda (13 cm)

Prix total le moins cher
10 à 11 jours
15,90 €
Livraison à 4,90 €

Nemu Nemu Paopao 13 Cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à 6,88 €

Nemu nemu paopao le panda 13 cm Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à 6,89 €

Peluche paopao le bébé panda 13 cm

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Peluche Paopao Le Panda Blanc, Noir TU

Prix le moins cher
4 jours
15,90 €
Livraison à 6,90 €
Peluche paopao le bébé panda 13 cm

Offre la moins chère

Découvrez l'univers tout doux et moelleux des peluches Nemu Nemu. Des animaux en peluche de style Kawaii qui plairont aux enfants comme aux plus grands.Ces peluches sont fabriquées à partir de matériaux haut de gamme et se démarquent par leur texture douce et leur rembourrage unique et malléable. Ce sont de véritables coussins à câliner, moelleux et d'une douceur exceptionnelle, un concept venu du Japon avec des vertus relaxantes et apaisantes.Conseils d’entretien : Afin de conserver son côté moelleux, le lavage à la main est recommandé. Nettoyer délicatement à l'aide d'un tissu humide.Composition : Rembourrage 100 % polyester ; Extérieur 95 % polyester et 5 % polyuréthane.Peluche Paopao le bébé panda 13 cm de la marque Nemu Nemu.Age minimum recommandé : 12 moisAge maximum recommandé : 12 ans
15,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Trousselier Peluche Nemu Nemu Bulldog
34,95 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Trousselier Peluche Konta le renard 53 cm
36,50 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Peluche Nemu Nemu Koala (35 cm)
27,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Trousselier Peluche Kanaroa la Baleine Bleue 46 cm
40,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Trousselier Peluche Nemu Nemu Mugi Chat Taille S Brun 11 cm
9,59 €
Comparer 6 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €