Veilleuse projecteur d'étoiles le petit

Trousselier Veilleuse projecteur d'étoiles Le Petit

Veilleuse projecteur d'étoiles Le Petit Prince rechargeable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
35,90 €
Livraison à 4,90 €

Veilleuse projecteur d'étoiles le petit

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 5,90 €

Veilleuse Projecteur D'étoiles Le Petit Prince Rechargeable Blanc, Bleu, Vert TU

Prix le moins cher
4 jours
35,90 €
Livraison à 5,90 €

Trousselier Veilleuse - Projecteur D'etoiles Le Petit Prince 14 Cm - Musical - Détection Des Pleurs - Rechargeable Usb Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
44,95 €
Livraison à 6,88 €

Trousselier - Veilleuse Projecteur d Etoiles Le Petit Prince

1 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

TROUSSELIER - Veilleuse - Projecteur d'Etoiles le Petit Prince© 14 Cm - Musical - Détection des Pleurs - Rechargeable USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,85 €
Livraison à 6,88 €

TROUSSELIER - Veilleuse - Projecteur d'Etoiles le Petit Prince© 14 Cm - Musical - Détection des Pleurs - Rechargeable USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Veilleuse et projecteur d'Etoiles le Petit Prince - Trousselier Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

TROUSSELIER - Veilleuse - Projecteur d'Etoiles le Petit Prince© 14 Cm - Musical - Détection des Pleurs - Rechargeable USB

2 à 3 jours ouvrés
49,58 €
Livraison gratuite
Veilleuse projecteur d'étoiles le petit

Offre la moins chère

Veilleuse musicale et projecteur d'étoiles rechargeable par USB.Cette veilleuse permet d'éclairer en douceur la chambre de votre enfant. Vous pourrez activer à votre guise la rotation de la figurine, la projection discrète d'étoiles blanches ainsi qu'une berceuse à remontoir manuel (durée de 2 min 30).Pour préserver la batterie, la veilleuse s'arrête automatiquement après 15 minutes et se réactive en cas de bruit si la fonction 'détecteur de pleurs' est activée. Câble USB fourni.Mélodie : Danube bleu de Strauss. Veilleuse et projecteur d'étoiles musical Le Petit Prince de la marque Trousselier.Age minimum recommandé : 12 moisAge maximum recommandé : 3 ans
35,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com