Troy Lee Designs A3 Mips Mtb Helmet Rouge XL-2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
191,99 €
Livraison à 2,99 €

Troy Lee Designs, Casque VTT Unisexe Adulte, Rouge, XL/2XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
311,52 €
Livraison gratuite

TROY LEE DESIGNS Casque avec visière A3 HELMET MIPS UNO

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
336,83 €
Livraison gratuite

TROY LEE DESIGNS Casque avec visière A3 HELMET MIPS UNO

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
336,83 €
Livraison gratuite
Troy Lee Designs A3 Mips Mtb Helmet Rouge XL-2XL

Offre la moins chère

Troy Lee Designs A3 MIPS VTT CasqueDécouvrez le summum de la technologie des casques de VTT avec le casque Troy Lee Designs A3 MIPS. Conçu pour le cycliste de sentier moderne qui refuse les compromis, l´A3 établit une nouvelle référence en matière de protection, de confort et de style. Ce casque est l´aboutissement d´années de recherche et des retours d´athlètes d´élite, résultant en un équipement si léger et confortable que vous oublierez sa présence - jusqu´à ce que vous en ayez le plus besoin. Que vous abordiez des montées techniques, que vous dévaliez des singletracks fluides ou que vous repoussiez vos limites en descente, l´A3 vous offre la confiance nécessaire pour rouler au mieux de vos capacités.Au cœur de la conception de l´A3 se trouve un engagement indéfectible envers la sécurité. Il intègre le système de protection cérébrale contre les impacts rotationnels Mips®, leader de l´industrie, conçu pour réduire les forces rotationnelles nocives sur le cerveau lors de certains impa
191,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €