Troy Lee Designs Air Gloves Bleu S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Troy Lee Designs Air Gants Motocross, bleu, Taille S

3 - 4 jours
27,99 €
Livraison à 7,99 €

Gants moto cross Troy Lee Designs Air Bleu SM

2-4 jours ouvrables
30,69 €
Livraison à 6,99 €
Troy Lee Designs Air Gloves Bleu S Homme

Offre la moins chère

Gants Troy Lee Designs Air : Le Gant VTT Léger par ExcellenceDécouvrez la sensation d´une seconde peau avec les gants Troy Lee Designs Air, la référence en matière de performance légère, doigts entiers, pour le VTT. Gant le plus populaire, l´Air est méticuleusement conçu pour les cyclistes exigeants un toucher de guidon incomparable et une ventilation supérieure, sans compromis sur l´adhérence ou le confort. Mis à jour pour une coupe ergonomique encore plus raffinée, ces gants ressemblent moins à un accessoire et plus à une extension naturelle de vos mains, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur tous les sentiers. La philosophie centrale est simple : offrir un flux d´air maximal et une connexion directe avec votre vélo. La paume monocouche présente des perforations au laser stratégiquement placées, tandis que le dos de la main est construit en micro-mesh ultraléger, travaillant à l´unisson pour créer un système de refroidissement qui vous maintient à l´aise
25,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €