Troy Lee Designs Air Gloves Multicolore S Homme

Troy Lee Designs Gants Air Overspray Motocross Noir/Blanc/Turquoise Taille S Homme

Troy Lee Designs Air Gloves Multicolore S Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Troy Lee Designs Gants à doigts longs Air Glove Overspray bleue/noir/blanc

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €

Troy Lee Designs Air Overspray Gants de motocross, noir, Taille S

3 - 4 jours
35,00 €
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Air Gloves Multicolore S Homme

Offre la moins chère

Troy Lee Designs Air Gloves : Le gant VTT léger par excellenceDécouvrez la sensation d´une seconde peau avec les gants Troy Lee Designs Air, la référence en matière de gants VTT légers et à doigts complets. Gant le plus populaire, le Air est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent une sensation de guidon inégalée et une ventilation supérieure sans compromettre l´adhérence ou le confort. Mis à jour pour un ajustement ergonomique encore plus raffiné, ces gants donnent l´impression d´être une extension naturelle de vos mains, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur n´importe quel sentier. La philosophie est simple : fournir un flux d´air maximal et une connexion directe à votre vélo. La paume monocouche présente des perforations laser stratégiquement cartographiées, tandis que le dessus de la main est construit en micro-mesh ultra-léger, travaillant à l´unisson pour créer un système de refroidissement qui vous garde à l´aise lors des sorties les pl
27,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €