Troy Lee Designs Air Gloves Bleu L Enfants Mono Blue

Troy Lee Designs Air Mono, gants jeunes L Bleu/Noir Bleu/Noir

Troy Lee Designs Air Gloves Bleu L Enfants Mono Blue

Prix total le moins cher
3 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants longs enfant troy lee designs air youth bleu

24h
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Troy Lee Designs Air Mono, gants jeunes L Bleu/Noir Bleu/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Troy Lee Designs Air Mono Gants de motocross pour jeunes, bleu, taille L

1 - 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Troy Lee Designs Gp Off-road Helmet Noir L Enfants
119,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Streamline Pantalon de motocross, noir-blanc, taille 34 pour homme
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Scout Gp Pro Fade Out Long Sleeve Jersey Beige M Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono, la jeunesse S Orange/Noir Orange/Noir
24,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono Pantalons de motocross, noir, taille 30 pour homme
119,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Air Gloves Bleu L Enfants Mono Blue

Offre la moins chère

Troy Lee Designs Air Gloves : Le gant VTT léger par excellenceDécouvrez la sensation d´une seconde peau avec les gants Troy Lee Designs Air, la référence en matière de gants longs légers et performants pour le VTT. Notre gant le plus populaire, l´Air, est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent une sensation de guidon inégalée et une ventilation supérieure sans compromettre l´adhérence ou le confort. Mis à jour pour un ajustement ergonomique encore plus raffiné, ces gants donnent moins l´impression d´un accessoire et davantage une extension naturelle de vos mains, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur n´importe quel sentier. La philosophie centrale est simple : offrir un flux d´air maximal et une connexion directe avec votre vélo. La paume monocouche est dotée de perforations laser stratégiquement placées, tandis que le dessus de la main est construit en micro-maille ultralégère, travaillant à l´unisson pour créer un système de refroidissement
21,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)