Troy Lee Designs Air Gloves Noir XL Homme

Troy Lee Designs Air Proton Gants de motocross, Taille XL

Troy Lee Designs Air Gloves Noir XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants troy lee designs air blanc noir jaune rose

24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Troy Lee Designs Air Proton Gants de motocross, Taille XL

3 - 4 jours
35,00 €
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Air Gloves Noir XL Homme

Offre la moins chère

Troy Lee Designs Air Gloves : Le gant VTT léger par excellenceExpérimentez la sensation d´une seconde peau avec les gants Troy Lee Designs Air, la référence en matière de performance légère et complète pour le VTT. Notre gant le plus populaire, l´Air, est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent une sensation de guidon inégalée et une ventilation supérieure sans compromis sur l´adhérence ou le confort. Mis à jour pour un ajustement ergonomique encore plus raffiné, ces gants donnent l´impression d´être une extension naturelle de vos mains, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur n´importe quel sentier. La philosophie centrale est simple : offrir un flux d´air maximal et une connexion directe à votre vélo. La paume monocouche présente des perforations stratégiquement placées par laser, tandis que le dessus de la main est construit à partir d´un micro-maillage ultraléger, travaillant à l´unisson pour créer un système de refroidissement qui vous gard
27,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €