Troy Lee Designs Speed Elbow Guards Noir L Enfants

Troy Lee Designs - Coudières Speed - Protecteurs de coudes élastiques - Noir L Enfants

Troy Lee Designs Speed Elbow Guards Noir L Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Troy Lee Designs Speed Protecteur du coude pour les jeunes, noir, Taille L

6 - 9 jours
49,99 €
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Speed Elbow Guards Noir L Enfants

Offre la moins chère

Roulez en toute confiance grâce aux protections de coudes TROY LEE DESIGNS Speed, conçues spécialement pour les jeunes riders. Ces coudières offrent un mélange supérieur de confort, de ventilation et de protection contre les impacts, permettant aux jeunes athlètes de repousser leurs limites sans sacrifier leur sécurité. Conçues pour les exigences du BMX, du VTT et autres sports d´action, les protections de coudes Speed offrent une coupe profilée qui reste en place même lors des sorties les plus intenses.Ces coudières junior utilisent un rembourrage stratégiquement placé pour protéger les zones vulnérables des impacts et des abrasions. Le design discret permet une excellente liberté de mouvement, cruciale pour maintenir le contrôle et l´agilité sur le vélo. Oubliez les protections encombrantes et restrictives qui entravent les performances - les protections de coudes TROY LEE DESIGNS Speed offrent une sensation presque imperceptible tout en offrant une protection maximale.Les protection
48,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €