Troy Lee Designs Air Mono Gloves Noir S

Troy Lee Designs Gants Air Mono – Noir – Taille S

Troy Lee Designs Air Mono Gloves Noir S

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants longs troy lee designs air noir

24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Troy Lee Designs Air Mono Gants de motocross, noir, Taille S

3 - 4 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Gloves Noir S

Offre la moins chère

Gants Troy Lee Designs Air Mono - Gants légers pour le cyclisme VTTDécouvrez la connexion ultime à votre vélo et au sentier avec les gants Troy Lee Designs Air Mono. Conçus pour les cyclistes qui exigent précision, confort et une sensation de légèreté, ces gants longs redéfinissent les standards des équipements de cyclisme VTT haute performance. Parfaitement adaptés aux hommes et aux femmes, les Air Mono sont conçus pour être votre choix privilégié pour chaque sortie, des courses de cross-country intenses aux aventures épiques en all-mountain.En tant que notre gant le plus populaire, l´Air est une seconde peau. Il a été méticuleusement mis à jour pour un ajustement ergonomique amélioré et une sensation plus intuitive sur le guidon. Le cœur de ce gant exceptionnel réside dans sa paume mono-couche, dotée de perforations laser stratégiquement placées pour dissiper la chaleur et l´humidité. Ceci est associé à une construction légère en micro-mesh sur le dessus de la main, créant un système
25,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €