Troy Lee Designs Speed Sleeve Knee Guards Noir M Enfants Black

Troy Lee Designs Genouillères Speed Sleeve Noir M Enfants

Troy Lee Designs Speed Sleeve Knee Guards Noir M Enfants Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Troy Lee Designs Speed Jeunesse du genou manches, noir-gris, taille M

3 - 5 jours
49,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Troy Lee Designs Speed, genouillères pour jeunes M Noir/Gris Noir/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Genouillère de protection élastique pour enfants SPEED KNEE SLEEVE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
87,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casque de motocross, rouge, taille M pour homme
195,49 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Gp Off-road Helmet Noir L Enfants
119,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Streamline Pantalon de motocross, noir-blanc, taille 34 pour homme
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Scout Gp Pro Fade Out Long Sleeve Jersey Beige M Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono, la jeunesse S Orange/Noir Orange/Noir
24,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Troy Lee Designs Speed Sleeve Knee Guards Noir M Enfants Black

Offre la moins chère

Genouillères Troy Lee Designs Youth Speed Sleeve - Protection légère D3O®Libérez tout le potentiel de votre jeune pilote sur les sentiers avec les genouillères Troy Lee Designs Youth Speed Sleeve. Conçues spécifiquement pour les jeunes pilotes qui exigent confort et confiance sans le volume des protections traditionnelles, ces genouillères représentent le summum de la protection légère et adaptée au pédalage. Conçues pour des aventures de toute une journée, des boucles de sentiers locales et des sessions au bike park jusqu´aux courses de BMX compétitives, les Speed Sleeve garantissent que les jeunes athlètes sont protégés sans se sentir restreints, leur permettant de se concentrer sur le perfectionnement de leurs compétences et de repousser leurs limites en toute sécurité.Le génie des Speed Sleeve réside dans leur conception minimaliste mais hautement efficace. Au cœur de cette protection se trouve le révolutionnaire coussinet D3O® de 4 mm. Dans son état normal, ce matériau avancé est
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)