Troy Lee Designs Gp Pro Air Seal Long Sleeve Jersey Marron M Homme

Troy Lee Designs GP Pro Air Seal, maillot M Marron/Noir Marron/Noir

offres d'occasion à partir de

Troy Lee Designs Gp Pro Air Seal Long Sleeve Jersey Marron M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Troy Lee Designs GP Pro Air Seal, maillot M Marron/Noir Marron/Noir

en stock
49,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Troy Lee Designs GP Pro Air Seal Maillot Motocross, brun, taille M pour homme

1 - 2 jours
121,37 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casque de motocross, rouge, taille M pour homme
195,49 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protecteur, rouge, taille XS S pour homme
135,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Gp Off-road Helmet Noir L Enfants
119,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Streamline Pantalon de motocross, noir-blanc, taille 34 pour homme
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Scout Gp Pro Fade Out Long Sleeve Jersey Beige M Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs Gp Pro Air Seal Long Sleeve Jersey Marron M Homme

Offre la moins chère

À mesure que les températures augmentent pendant les mois les plus chauds de l´année, les exigences de nos cyclistes et athlètes du monde entier pour rester au frais et à l´aise augmentent également. Le maillot GP Pro Air maintient la température corporelle basse pendant ces périodes chaudes grâce à sa construction entièrement ventilée, avec des panneaux en maille personnalisée en échelle sur toute la surface. En matière de gestion de la chaleur, ce maillot est le summum de la valeur et de la performance, tout en offrant le style distinctif de Troy Lee Designs, qui fait la renommée de la marque.Caractéristiques :- Coupe adaptée à la pratique du vélo- Construction en tissu maille échelle sur tout le corps pour une meilleure ventilation- Construction du corps en polyester multidirectionnel, évacuant l´humidité- Arrière imprimé en silicone pour maintenir le maillot en place- Corps en mélange polyester élasthanne, stretch multidirectionnel- Ventilation en maille aérée polyester aux panneau
44,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR