Troy Lee Designs Gp Pro Framework Long Sleeve Jersey Bleu 6-7 Years Enfants

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Troy Lee Designs GP Pro Framework, maillot jeune S Noir/Bleu Clair/Fuchsia Noir/Bleu Clair/Fuchsia

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Troy Lee Designs GP Pro Framework Maillot de motocross jeunesse, noir-bleu, taille S

3 - 5 jours
121,37 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Troy Lee Designs Gp Off-road Helmet Noir L Enfants
119,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Streamline Pantalon de motocross, noir-blanc, taille 34 pour homme
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Scout Gp Pro Fade Out Long Sleeve Jersey Beige M Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono, la jeunesse S Orange/Noir Orange/Noir
24,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono Pantalons de motocross, noir, taille 30 pour homme
119,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Gp Pro Framework Long Sleeve Jersey Bleu 6-7 Years Enfants

Offre la moins chère

GP Pro rehausse l´expérience de conduite quotidienne grâce à des caractéristiques pratiques et des détails sur mesure. Les panneaux de ventilation et d´extensibilité atteignent les points cruciaux où le mouvement et la circulation de l´air sont les plus importants, tandis que les panneaux renforcés couvrent les zones exposées où la résilience est essentielle. Des touches subtiles comme une poche de pantalon dissimulée garantissent que le GP Pro résiste jusqu´au dernier tour, chaque jour.Caractéristiques :- Coupe de conduite- Construction corporelle en tissu à maille échelonnée pour une meilleure ventilation- Construction corporelle en polyester multidirectionnel évacuant l´humidité- Queue imprimée en silicone pour maintenir le maillot en place- Corps extensible en poly spandex mélangé- Ventilation en maille d´air en poly sur les panneaux latéraux supérieurs et sous les aisselles
35,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR