Casque vtt troy lee designs flowline mips point charcoal timber

Troy Lee Designs Mips Flowline Point Casque de vélo, noir mat/beige, Taille XL-XXL (60/63)

Casque vtt troy lee designs flowline mips point charcoal timber

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Troy Lee Designs Mips Flowline Point Casque de vélo, noir mat/beige, Taille XL-XXL (60/63)

6 - 9 jours
106,25 €
Livraison à 7,99 €

Troy Lee Designs Flowline MTB Helmet XL-2XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Casque vtt troy lee designs flowline mips point charcoal timber

Offre la moins chère

ne vous laissez pas avoir par l apparence simple de ce casque le flowline allie en toute discr eacute tion les standards de protection et de confort habituels chez troy lee designs pour un prix contenu derri egrave re sa coupe claire et eacute pur eacute e tld s appuie sur des ann eacute es d exp eacute rience technologique pour am eacute liorer les performances remportant 5 eacute toiles de s eacute curit eacute chez virginia tech details visi egrave re sans vis ajustable 3 niveaux mips reg b series syst egrave me de protection du cerveau contre les chocs coque interne eps syst egrave me de maintien agrave 360 deg avec ajustement arri egrave re agrave 3 directions 14 a eacute rations pour un maximum de flux construction in mold casque de vtt trail agrave protection eacute tendu sur l arri egrave re du cr acirc ne syst egrave me de boucle de fermeture agrave pince liner confort 2 pi egrave ces s eacute chage rapide lani egrave res lat eacute rales d ajustement certification nta 8776 po
89,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €