Troy Lee Designs Se Pro Stripes Off-road Pants Noir 10-12 Years Enfants

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Troy Lee Designs SE Pro Stripes, pantalon textile pour jeunes 26 Noir/Mauve/Rouge/Jaune Néon Noir/Mauve/Rouge/Jaune Néon

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Troy Lee Designs Pantalon enfant SE Pro Stripes - noir/multi

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Troy Lee Designs Gp Off-road Helmet Noir L Enfants
119,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Streamline Pantalon de motocross, noir-blanc, taille 34 pour homme
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Scout Gp Pro Fade Out Long Sleeve Jersey Beige M Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono, la jeunesse S Orange/Noir Orange/Noir
24,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono Pantalons de motocross, noir, taille 30 pour homme
119,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Se Pro Stripes Off-road Pants Noir 10-12 Years Enfants

Offre la moins chère

Conçu de manière ergonomique pour un ajustement précis sur le vélo, le pantalon SE Pro combine des panneaux extensibles dans 4 directions avec des matériaux durables dans les zones clés.Caractéristiques : Coupe course Le tissu TLD DuraTech combiné à des empiècements ripstop durables offre une performance d´élasticité modérée tout en améliorant la durabilité et la fonction globale La ceinture furtive TLD et le système de cliquet sécurisé avec le système de fermeture éclair invisible YKK Vislon maintiennent le pantalon en place tout en offrant plus d´ajustabilité que les ceintures plus standard Genoux en cuir pleine fleur (estampé à chaud) à double panneau avec des panneaux internes résistants à l´abrasion protègent de l´usure et de l´abrasion Des panneaux en maille à l´arrière du mollet permettent à la chaleur de s´échapper tandis que les panneaux de cheville en Lycra® à soufflet permettent au pied de passer confortablement La courbure préformée position de pilote au niveau du genou per
112,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR