Troy Lee Designs Skyline Shell Shorts Noir 32 Homme

Troy Lee Designs Shorts Skyline Shell Noir Homme Taille 32

Troy Lee Designs Skyline Shell Shorts Noir 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Short vtt troy lee designs skyline noir

24h
83,99 €
Livraison à 3,99 €

Troy Lee Designs Skyline Shell Mono Short de vélo, noir, Taille 32

3 - 4 jours
103,99 €
Livraison à 7,99 €

TROY LEE DESIGNS Cuissard de cyclisme sans peau SKYLINE SHORT SHELL MONO

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
148,37 €
Livraison gratuite

TROY LEE DESIGNS Cuissard de cyclisme sans peau SKYLINE SHORT SHELL MONO

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
148,37 €
Livraison gratuite
Troy Lee Designs Skyline Shell Shorts Noir 32 Homme

Offre la moins chère

TROY LEE DESIGNS Short Skyline Shell : Le compagnon de trail ultimeDécouvrez le summum de la performance en trail avec le Short Skyline Shell de TROY LEE DESIGNS. Pendant des années, la collection Skyline a été un choix de prédilection pour les cyclistes de tous niveaux, des professionnels aguerris aux guerriers du week-end, célébrée pour sa combinaison imbattable de confort, de durabilité et une coupe décontractée, prête pour la course. Désormais, ce short légendaire a été réinventé pour établir une nouvelle norme dans les vêtements de VTT, vous assurant de rester confortable et concentré sur le singletrack qui s´annonce.Nouveau et amélioré pour 2023, le Short Skyline Shell passe à la vitesse supérieure en intégrant notre nouveau tissu micro ripstop extensible dans les 4 sens Aero Tech au niveau de la ceinture arrière et de l´entrejambe. Cette amélioration significative offre une conduite plus confortable et sans restriction, permettant une liberté de mouvement totale. Ce tissu innova
80,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €