Troy Lee Designs Speed Elbow Guards Noir M Enfants Black

Troy Lee Designs Speed Protecteur du coude pour les jeunes, noir, taille M

Troy Lee Designs Speed Elbow Guards Noir M Enfants Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Troy Lee Designs Speed Protecteur du coude pour les jeunes, noir, taille M

3 - 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Troy Lee Designs Speed, coudières jeunes M Noir/Gris Noir/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casque de motocross, rouge, taille M pour homme
195,49 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Gp Off-road Helmet Noir L Enfants
119,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Streamline Pantalon de motocross, noir-blanc, taille 34 pour homme
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Scout Gp Pro Fade Out Long Sleeve Jersey Beige M Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Troy Lee Designs GP Pro Mono, la jeunesse S Orange/Noir Orange/Noir
24,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Troy Lee Designs Speed Elbow Guards Noir M Enfants Black

Offre la moins chère

Roulez en toute confiance grâce aux protections de coudes TROY LEE DESIGNS Speed, conçues spécialement pour les jeunes riders. Ces coudières offrent un mélange supérieur de confort, de ventilation et de protection contre les impacts, permettant aux jeunes athlètes de repousser leurs limites sans sacrifier leur sécurité. Conçues pour les exigences du BMX, du VTT et autres sports d´action, les protections de coudes Speed offrent une coupe profilée qui reste en place même lors des sorties les plus intenses.Ces coudières junior utilisent un rembourrage stratégiquement placé pour protéger les zones vulnérables des impacts et des abrasions. Le design discret permet une excellente liberté de mouvement, cruciale pour maintenir le contrôle et l´agilité sur le vélo. Oubliez les protections encombrantes et restrictives qui entravent les performances - les protections de coudes TROY LEE DESIGNS Speed offrent une sensation presque imperceptible tout en offrant une protection maximale.Les protection
47,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)