TRU COMPONENTS 1572155 Gaine thermorétractable sans colle noir 45 mm 22.50 mm Taux de retreint:2:1 1 m

TRU Components Gaine thermorétractable 1572155 sans colle noir Ø45→22,5 mm 2:1 1 m

TRU COMPONENTS 1572155 Gaine thermorétractable sans colle noir 45 mm 22.50 mm Taux de retreint:2:1 1 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

TRU COMPONENTS 1572155 Gaine thermorétractable sans colle noir 45 mm 22.50 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 1572155 noir Ø avant retreint: 45 mm 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
24,82 €
Livraison gratuite

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 TRU COMPONENTS 1572155 noir Ø avant retreint: 45 mm 1 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,46 €
Livraison gratuite
TRU COMPONENTS 1572155 Gaine thermorétractable sans colle noir 45 mm 22.50 mm Taux de retreint:2:1 1 m

Offre la moins chère

Grâce à leurs poignées Soft Grip ces gaines peuvent être utilisées pour le travail, les loisirs et le sport Domaines d'application : poignées tous types par ex. outillage à main, raquettes de tennis...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

TRU COMPONENTS TC-13389172 Câble à gaine caoutchouc H05RN-F 2 x 1 mm² noir 100 m
85,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRU Components Manchon thermo-soudable JFST-2-R/30S 736410 0,304–0,705 mm² isolé rouge 30 pièces
Livraison à 5,90 €
TRU COMPONENTS T1807CA007G Gaine thermorétractable avec colle Blanc 9,50 mm Taux de rétrécissement : 2:1 Lot de 10
Livraison à 3,99 €
TRU Components Gaine thermorétractable TC-9996000 avec colle noir 55 mm - 16 mm 3:1 1,22 m
Livraison à 5,90 €