Manchon thermosoudable TRU COMPONENTS JFST-2-R/30S 736410 avec gaine thermorétractable 0.304 mm² 0.705 mm² entièrement isolé

TRU Components Manchon thermo-soudable JFST-2-R/30S 736410 0,304–0,705 mm² isolé rouge 30 pièces

offres d'occasion à partir de

Manchon thermosoudable TRU COMPONENTS JFST-2-R/30S 736410 avec gaine thermorétractable 0.304 mm² 0.705 mm² entièrement isolé

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manchon thermo-soudable TRU COMPONENTS JFST-2-R/30S 736410 avec gaine thermorétractable 0.304 mm² 0.705 mm² entièrement isolé rouge 30 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manchon thermosoudable TRU COMPONENTS JFST-2-R/30S 736410 avec gaine thermorétractable 0.304 mm² 0.705 mm² entièrement isolé rouge 30 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manchon thermosoudable TRU COMPONENTS JFST-2-R/30S 736410 avec gaine

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Manchon thermo-soudable TRU COMPONENTS JFST-2-R/30S 736410 avec gaine thermorétractable 0.304 mm² 0.705 mm² entièrement isolé rouge 30 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRU Components Manchon thermo-soudable JFST-3-B/20S 1–2,5 mm² isolé bleu 20 pièces
12,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TRU COMPONENTS TC-13377608 Assortiment d'embouts simples 1 set
51,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Manchon thermosoudable TRU COMPONENTS JFST-2-R/30S 736410 avec gaine thermorétractable 0.304 mm² 0.705 mm² entièrement isolé

Offre la moins chère

Manchons thermorétractables avec anneau de soudure. En chauffant le manchon, l'étain fond et garantit un contact fiable. De plus, ces manchons en se rétractant garantissent une étanchéité optimale. Ils vous permettront de relier, souder, isoler et étanchéiser. Grâce à la transparence de la gaine thermorétractable, vous pourrez garder un œil sur le raccordement.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)