Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s)

TRU Components Serre-câble TC-CV368203 368 x 4,80 mm naturel crantage intérieur 100 pc(s)

Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,90 €

Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,30 €
Livraison gratuite

Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRU Components Serre-câble TC-CVR240LBK203 240 x 7.60 mm Noir crantage intérieur 100 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Serre-câble 150 mm x 7.90 mm naturel TRU COMPONENTS TC-PHV150203 1592899 crantage intérieur 100 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
TRU Components – Assortiment de serre-câbles 1566535 28530c209 200 mm 2,50 mm noir/naturel 1000 pcs
Livraison à partir de 6,95 €
TRU Components Serre-câble TC-CVR250BK203 250 x 4,80 mm noir crantage intérieur 100 pièces
Livraison à partir de 6,95 €
TRU COMPONENTS TC-BT-350-7.6-UVB Serre-câble 350 mm 7.6 mm noir stable aux intempéries et aux UV 100 pc(s)
8,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Serre-câble 368 mm x 4.80 mm naturel TRU COMPONENTS TC-CV368203 1592854 crantage intérieur 100 pc(s)

Offre la moins chère

La denture interne de la bande des serre-câbles garantit un maintien sûr du faisceau. L'extrémité de la bande légèrement incurvée permet d'enfiler facilement la bande dans la boucle.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)