TRU COMPONENTS T23CA007 Boîte dassortiment de supports de câble TC-12888384 Plage de Ø du faisceau 1 à 40 mm noir 1 set

TRU COMPONENTS T23CA007 Boîte d'assortiment de supports de câble TC-12888384 Plage de Ø du faisceau 1 à 40 mm noir 1 set

offres d'occasion à partir de

TRU COMPONENTS T23CA007 Boîte dassortiment de supports de câble TC-12888384 Plage de Ø du faisceau 1 à 40 mm noir 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TRU COMPONENTS T23CA007 Boîte d'assortiment de supports de câble TC-12888384

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

TRU COMPONENTS T23CA007 Boîte dassortiment de supports de câble TC-12888384 Plage de Ø du faisceau 1 à 40 mm noir 1 set

Offre la moins chère

Le set avec des matériaux de montage et de câblage comprend 273 pièces et offre tout le nécessaire pour fixer ou guider des câbles, des tuyaux ou des câbles. Sont inclus des serre-câbles, des...
37,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr