Hachoir Fruits et Lègumes (9pcs) | Sevi | Jeux en Bois pour Enfants. Faux Fruits à Couper. Méthode créative Montessori | 27x18cm | Jeux d'imitation | modèle 82320

Trudi Jeu en bois Hachoir Fruits et Légumes modèle 82320 — 9 pcs, Montessori, 27x18 cm

Hachoir Fruits et Lègumes (9pcs) | Sevi | Jeux en Bois pour Enfants. Faux Fruits à Couper. Méthode créative Montessori | 27x18cm | Jeux d'imitation | modèle 82320

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,08 €
Livraison à 15,00 €

Jouet Dinette Bois Planche de Fruits & Légumes à découper à scratch S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24 heures à 48 heures
24,90 €
Livraison à 3,90 €

Hachoir Fruits et Lègumes (9pcs) | Sevi | Jeux en Bois pour Enfants. Faux Fruits à Couper. Méthode créative Montessori | 27x18cm | Jeux d'imitation | modèle 82320

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Sevi Trudi - Peluche Jumbo

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 6,88 €

Sevi fruits et légumes 9 pcs coupe Multicolor G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 6,89 €

Fruits et légumes à découper

3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Hachoir Fruits et Lègumes (9pcs) | Sevi | Jeux en Bois pour Enfants. Faux Fruits à Couper. Méthode créative Montessori | 27x18cm | Jeux d'imitation | modèle 82320

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à 6,88 €

fruits et légumes 9 pcs coupe

Se renseigner auprès du vendeur
40,75 €
Livraison gratuite
Hachoir Fruits et Lègumes (9pcs) | Sevi | Jeux en Bois pour Enfants. Faux Fruits à Couper. Méthode créative Montessori | 27x18cm | Jeux d'imitation | modèle 82320

Offre la moins chère

CONTENU- Hachoir Fruits et Lègumes . La ligne Sevi Nature traduit en jeu les émotions qui découlent du contact avec la nature. La première collection est dédiée aux Dolomites où, à Ortisei, en 1831, est née la marque Sevi. MATÉRIEL - Nous avons choisi de travailler le bois car c'est un matériau vivant et naturel. Nos produits sont fabriqués et peints à la main. Toutes les peintures utilisées sont non toxiques et résistantes, dans le respect des réglementations les plus strictes en vigueur. MESURES - 27x18 cm UTILISATION - Tous les jeux Sevi sont conçus pour stimuler et développer les capacités des enfants de tous âges. SEVI, la plus ancienne entreprise de jeux en bois d'Europe. Plus de 175 ans d'histoire au cœur des Dolomites. Depuis 1998, Sevi fait partie de TRUDI., Éditeur: Sevi
23,08 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trudi Doudou - Graines Elfe/Feuille - S
13,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison à 6,99 €
Trudi Tortue à Traîner
24,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Trudi – Doudou lapin Baby Cremino modèle 18133 – Bleu – Carillon – 27x9x27 cm
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trudi Doudou - Graines Souris/Fraise - Taille S
14,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €