Trudi Lapin Oliviero Peluche Mascottes et Animaux de la Ferme. Cadeau Anniversaire et fête des mères | 18x28x20cm Taille M | Animaux de la Ferme | modèle 23743

GPToys Lapin Trudi Oliviero

Trudi Lapin Oliviero Peluche Mascottes et Animaux de la Ferme. Cadeau Anniversaire et fête des mères | 18x28x20cm Taille M | Animaux de la Ferme | modèle 23743

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,52 €
Livraison gratuite

Trudi - 23743 - peluche - lapin oliviero - 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
66,77 €
Livraison gratuite

Trudi - Lapin Oliviero

Livraison sous 3 a 5 jours
70,72 €
Livraison gratuite

Trudi 23743 - Lapin Oliviero Taille M

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
74,90 €
Livraison gratuite

Trudi - 23743 - peluche - lapin oliviero - 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
119,87 €
Livraison à 3,00 €
Trudi Lapin Oliviero Peluche Mascottes et Animaux de la Ferme. Cadeau Anniversaire et fête des mères | 18x28x20cm Taille M | Animaux de la Ferme | modèle 23743

Offre la moins chère

CONTENU - Lapin Oliviero Peluche Trudi. L'ours en peluche est le premier ami de votre enfant et excellent à offrir en toute occasion aux adultes et aux enfants. Un ours Trudi très doux, à la fourrure longue et douce, aux couleurs et aux yeux réalistes. MATÉRIEL - Matières premières de haute qualité - Polyester ignifuge. Lavable en machine à 30°, lorsque la taille le permet ; il peut également être lavé à la main, à l'aide d'une éponge et d'un savon neutre. Ne pas sécher au sèche-linge, ne pas repasser. MESURES - 18x28x20 cm, peluche taille S UTILISATION - Peluche douce. Convient aussi bien aux enfants qu'aux adultes. Cadeau idéal pour Noël, un anniversaire ou toute autre occasion spéciale. TRUDI, une longue histoire d'affection. Elle a été fondée à Tarcento (Udine) en 1954. Les premières peluches ont été créées en partie pour le plaisir, mais avec beaucoup de passion, par Trudi Müller Patriarca. Trudi passe d'une entreprise artisanale à une réalité industrielle, symbole du Made in Italy dans le monde entier. Le style Trudi est synonyme de qualité, de beauté et d'innovation., Éditeur: Trudi
45,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trudi - Lapin Virgilio
Livraison gratuite
Trudi - Charms Lapin
Livraison gratuite
Trudi - Peluche Lapin Clemente S
45,31 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Trudi - Lapin Oliviero
Livraison gratuite
Sevi Trudi - Puzzle Lapin
29,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,88 €