Trudi, Marionnette Peluche 2en1 Toute Douce, Dragon, 22 cm

Trudi Marionnette en peluche 2-en-1 Dragon – toute douce – 22 cm

offres d'occasion à partir de 18,00 €

Trudi, Marionnette Peluche 2en1 Toute Douce, Dragon, 22 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 3,99 €

Trudi, Marionnette Peluche 2en1 Toute Douce, Dragon, 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 10,04 €

Trudi, Marionnette Peluche 2en1 Toute Douce, Dragon, 22 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,36 €
Livraison à 15,00 €

Trudi Marionnette - Dragon

Livraison sous 3 a 5 jours
31,60 €
Livraison gratuite

Trudi, Marionnette Peluche 2en1 Toute Douce, Dragon, 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €

Marionnette Main Dragon Trudi G

Se renseigner auprès du vendeur
59,62 €
Livraison à 3,00 €
Trudi, Marionnette Peluche 2en1 Toute Douce, Dragon, 22 cm

Offre la moins chère

Description du produit: Marionette - Dragon Fiable Durable Marque de confiance, Éditeur: GP Toys
16,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Unité de distribution de palette Oui
Unité recommandable de palette Oui
Unité de facturation de palette Oui
Couches par palette 6 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 18006529299689
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 204 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 34 pièce(s)
Unité de distribution de casier principal (externe) Oui
Unité recommandable du casier principal (externe) Oui
Unité de facturation de casier principal (externe) Oui
Poids brut du casier principal (externe) 370 g
Hauteur du casier principal (externe) 190 mm
Longueur du casier principal (externe) 140 mm
Largeur du casier principal (externe) 260 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 240 mm
Hauteur du colis 220 mm
Poids du paquet 120 g

Avertissement de sécurité

Adapté uniquement aux adultes Non

Autres caractéristiques

Unité de facture Oui
Unité commandable Oui
Unité de distribution Oui
Code de produit de douane (TARIC) 9503004100

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Certification CE
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Garçon/Fille

Contenu de l'emballage

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur

Poids et dimensions

Poids 120 g

Informations sur le produit

En bref

• Stimulation créative : Favorise imagination et interaction sociale.
• Sécurisé : Matériaux adaptés pour enfants dès 12 mois.
• Ergonomique : Léger, facilement manipulable, parfait pour voyages.