Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Trudi Mascotte en peluche Lion Narciso 17x18x25 cm S – Modèle 27541

offres d'occasion à partir de

Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,33 €
Livraison à partir de 15,48 €

Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 16,00 €

Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

Peluche lion narciso 25 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

Trudi - Peluche Lion Narciso S

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,98 €
Livraison gratuite

Trudi - peluche lion narciso s Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trudi Mascotte en peluche Lion Narciso – 20x20x38 cm M – Modèle 27542
44,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Trudi Tortue Nina Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 20x12x30cm M | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27143
48,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trudi TUDO6000 peluche G
28,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trudi Tigre Bruce Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x31x24cm M | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27137
50,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lion Narciso Trudi | Mascotte en Peluche, Cadeau de Noël et d'anniversaire. | 17x18x25cm S | Animaux Exotiques tropicaux | modèle 27541

Offre la moins chère

CONTENU - Lion Narciso Peluche Trudi. L'ours en peluche est le premier ami de votre enfant et excellent à offrir en toute occasion aux adultes et aux enfants. Un ours Trudi très doux, à la fourrure longue et douce, aux couleurs et aux yeux réalistes. MATÉRIEL - Matières premières de haute qualité - Polyester ignifuge. Lavable en machine à 30°, lorsque la taille le permet ; il peut également être lavé à la main, à l'aide d'une éponge et d'un savon neutre. Ne pas sécher au sèche-linge, ne pas repasser. MESURES - 17x18x25 cm, peluche taille S UTILISATION - Peluche douce. Convient aussi bien aux enfants qu'aux adultes. Cadeau idéal pour Noël, un anniversaire ou toute autre occasion spéciale. TRUDI, une longue histoire d'affection. Elle a été fondée à Tarcento (Udine) en 1954. Les premières peluches ont été créées en partie pour le plaisir, mais avec beaucoup de passion, par Trudi Müller Patriarca. Trudi passe d'une entreprise artisanale à une réalité industrielle, symbole du Made in Italy dans le monde entier. Le style Trudi est synonyme de qualité, de beauté et d'innovation., Éditeur: GP Toys
26,68 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr