Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Trudi – Ours en peluche – Ourson Teo Marron – 19x16x23 cm Taille S – Modèle 25631

offres d'occasion à partir de

Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,58 €
Livraison à partir de 15,00 €

Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

Trudi - ourson teo marron 23cm

3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Trudi - Ourson Teo Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison à partir de 14,95 €

Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trudi Peluche réaliste Ours Ettore M toute douce TUD25610
52,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trudi Ours en Peluche, Cadeau d'anniversaire, Noël et Saint Valentin | 16x15x15cm Taille XS | Bussini | modèle 18192
9,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,83 €
Trudi Doudou Ours Rose Peluches et Doudou pour Nouveau-nés. Ours en Peluche pour Enfants. Cadeau Nouveau-né Premiers Mois | 37x10x32cm S | Baby Star | modèle 18178
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 15,00 €
Livraison à partir de 20,00 €
Trudi Ourson Teo Marron Cadeau en Peluche pour Noël, Anniversaire et Saint-Valentin. Ours en Peluche | 19x16x23cm Taille S | Teddy Bears, Ours Classiques | modèle 25631

Offre la moins chère

CONTENU - Ourson Teo marron Peluche Trudi. L'ours en peluche est le premier ami de votre enfant et excellent à offrir en toute occasion aux adultes et aux enfants. Un ours Trudi très doux, à la fourrure longue et douce, aux couleurs et aux yeux réalistes. MATÉRIEL - Matières premières de haute qualité - Polyester ignifuge. Lavable en machine à 30°, lorsque la taille le permet ; il peut également être lavé à la main, à l'aide d'une éponge et d'un savon neutre. Ne pas sécher au sèche-linge, ne pas repasser. MESURES - 19x16x23 cm, peluche taille S UTILISATION - Peluche douce. Convient aussi bien aux enfants qu'aux adultes. Cadeau idéal pour Noël, un anniversaire ou toute autre occasion spéciale. TRUDI, une longue histoire d'affection. Elle a été fondée à Tarcento (Udine) en 1954. Les premières peluches ont été créées en partie pour le plaisir, mais avec beaucoup de passion, par Trudi Müller Patriarca. Trudi passe d'une entreprise artisanale à une réalité industrielle, symbole du Made in Italy dans le monde entier. Le style Trudi est synonyme de qualité, de beauté et d'innovation., Éditeur: Trudi Spa
29,58 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr