Trudi Chat Giada Peluche Chat, Cadeau de Noël et d'anniversaire, Reproduction réaliste | 20x20x47cm M | Chats en Peluche Classiques | modèle 21037, Beige/Blanc

Trudi Peluche Chat Giada – Réaliste 20x20x47 cm M – Beige/Blanc (Mod. 21037)

Trudi Chat Giada Peluche Chat, Cadeau de Noël et d'anniversaire, Reproduction réaliste | 20x20x47cm M | Chats en Peluche Classiques | modèle 21037, Beige/Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison à 15,00 €

Trudi Chat Giada Peluche Chat, Cadeau de Noël et d'anniversaire, Reproduction réaliste | 20x20x47cm M | Chats en Peluche Classiques | modèle 21037, Beige/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,69 €
Livraison à 10,27 €

Trudi Chat Giada Peluche Chat, Cadeau de Noël et d'anniversaire, Reproduction réaliste | 20x20x47cm M | Chats en Peluche Classiques | modèle 21037, Beige/Blanc

En stock
50,45 €
Livraison à 15,48 €

Trudi Chat Giada Peluche Chat, Cadeau de Noël et d'anniversaire, Reproduction réaliste | 20x20x47cm M | Chats en Peluche Classiques | modèle 21037, Beige/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison gratuite

Trudi Chat Giada Peluche Chat, Cadeau de Noël et d'anniversaire, Reproduction réaliste | 20x20x47cm M | Chats en Peluche Classiques | modèle 21037, Beige/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,28 €
Livraison à 8,99 €

peluche chat Giada 47 cm brun clair/blanc clair/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
73,43 €
Livraison gratuite

Trudi 21037 - Chat Jade Taille M

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
74,90 €
Livraison gratuite

Trudi peluche chat Giada 47 cm brun clair/blanc clair/blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,84 €
Livraison gratuite
Trudi Chat Giada Peluche Chat, Cadeau de Noël et d'anniversaire, Reproduction réaliste | 20x20x47cm M | Chats en Peluche Classiques | modèle 21037, Beige/Blanc

Offre la moins chère

CONTENU - Chat Giada, Chat en peluche Trudi. Chaque peluche est réalisée avec le plus grand soin, dans différentes tailles, positions et expressions, riches en détails typiques de chaque race de chat. MATÉRIEL - Matières premières de haute qualité - Polyester ignifuge. Lavable en machine à 30°, lorsque la taille le permet ; il peut également être lavé à la main, à l'aide d'une éponge et d'un savon neutre. Ne pas sécher au sèche-linge, ne pas repasser. MESURES - 20x20x47 cm, peluche M UTILISATION - Peluche douce. Convient aussi bien aux enfants qu'aux adultes. Cadeau idéal pour Noël, un anniversaire ou toute autre occasion spéciale. TRUDI, une longue histoire d'affection. Elle a été fondée à Tarcento (Udine) en 1954. Les premières peluches ont été créées en partie pour le plaisir, mais avec beaucoup de passion, par Trudi Müller Patriarca. Trudi passe d'une entreprise artisanale à une réalité industrielle, symbole du Made in Italy dans le monde entier. Le style Trudi est synonyme de qualité, de beauté et d'innovation., Éditeur: Trudi Spa
42,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trudi Sevi 11013 Peluche Chat, Blanc, 20 cm
10,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trudi Peluche Forest Angels Doudou chat Berlioz 21 x 25 cm
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Trudi Peluche chat Brad blanche et noir – Reproduction réaliste – 16x19x22cm S – modèle 21040
24,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Trudi Peluche Mini chat doux TUDL7000
10,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Trudi Chat Brad tacheté Cadeau Anniversaire ou Noël, Chaton félin en Peluche | 16 x 20 x 24 cm Taille S | Classiques Chats | modèle 21045
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite