Trudi Akita Ascanio Peluche Chien, Cadeau de Noël et d'anniversaire | 15x27x25cm Taglia M | Chiens en Peluche Classiques | modèle22664

Trudi Peluche chien Akita Ascanio – modèle 22664, 15x27x25 cm, Taille M – Cadeau Noël/anniversaire

Trudi Akita Ascanio Peluche Chien, Cadeau de Noël et d'anniversaire | 15x27x25cm Taglia M | Chiens en Peluche Classiques | modèle22664

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,60 €
Livraison à 15,00 €

Trudi Akita Ascanio Peluche Chien, Cadeau de Noël et d'anniversaire | 15x27x25cm Taglia M | Chiens en Peluche Classiques | modèle22664

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,62 €
Livraison à 15,00 €

Trudi Akita Ascanio Peluche Chien, Cadeau de Noël et d'anniversaire | 15x27x25cm Taglia M | Chiens en Peluche Classiques | modèle22664

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,14 €
Livraison à 10,14 €

Trudi Akita Ascanio Peluche Chien, Cadeau de Noël et d'anniversaire | 15x27x25cm Taglia M | Chiens en Peluche Classiques | modèle22664

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à 3,00 €

Trudi - Akita Ascanio

Livraison sous 3 a 5 jours
53,99 €
Livraison à 6,88 €

Peluche chien akita 25 cm

3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 6,90 €

Trudi Akita Ascanio Peluche Chien, Cadeau de Noël et d'anniversaire | 15x27x25cm Taglia M | Chiens en Peluche Classiques | modèle22664

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,07 €
Livraison à 6,88 €

peluche chien Akita Ascanio

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,10 €
Livraison gratuite

peluche chien Akita Ascanio Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trudi Akita Ascanio Peluche Chien, Cadeau de Noël et d'anniversaire | 15x27x25cm Taglia M | Chiens en Peluche Classiques | modèle22664

Offre la moins chère

CONTENU - Akita Ascanio, Chien en peluche Trudi. Chaque peluche est réalisée avec le plus grand soin, dans différentes tailles, positions et expressions, riches en détails typiques de chaque race de chien. MATÉRIEL - Matières premières de haute qualité - Polyester ignifuge. Lavable en machine à 30°, lorsque la taille le permet ; il peut également être lavé à la main, à l'aide d'une éponge et d'un savon neutre. Ne pas sécher au sèche-linge, ne pas repasser. MESURES - 15x27x25 cm, peluche M UTILISATION - Peluche douce. Convient aussi bien aux enfants qu'aux adultes. Cadeau idéal pour Noël, un anniversaire ou toute autre occasion spéciale. TRUDI, une longue histoire d'affection. Elle a été fondée à Tarcento (Udine) en 1954. Les premières peluches ont été créées en partie pour le plaisir, mais avec beaucoup de passion, par Trudi Müller Patriarca. Trudi passe d'une entreprise artisanale à une réalité industrielle, symbole du Made in Italy dans le monde entier. Le style Trudi est synonyme de qualité, de beauté et d'innovation., Éditeur: Trudi S.p.A.
41,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trudi – Chien en peluche Teckel Leo – Taille S 11 x 19 x 25 cm – Modèle 22336
27,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trudi Cavalier King Marley Jouet en Peluche, Cadeau Noël et Anniversaire | 16 x 27 x 30 cm Taille M | Chien en Peluche Classique | Modèle 22335
53,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trudi - Chien Dans Sac Lila Avec Papillon
19,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trudi Peluche chien Berger Allemand Rusty 22323 – 14x20x28 cm – Taille S – Cadeau Noël
25,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €