Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Trudi Peluche chien Fluffy - modèle TUDH0000 - 16x20x14 cm - Taille S - Fluffies - Cadeau

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Prix le moins cher
En stock
24,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 18,13 €

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,26 €
Livraison à partir de 15,00 €

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à partir de 36,00 €

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,18 €
Livraison gratuite

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

En stock
29,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,13 €
Livraison à partir de 8,99 €

peluche fluffy chien gris

Se renseigner auprès du vendeur
33,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trudi Peluche chien Akita Ascanio modèle 22663 16x21x19 cm Taille S - Cadeau Noël & anniversaire
29,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,65 €
Trudi Cavalier King Marley Jouet en Peluche, Cadeau Noël et Anniversaire | 16 x 27 x 30 cm Taille M | Chien en Peluche Classique | Modèle 22335
53,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trudi Fluffy Chien Peluche, Cadeau d'anniversaire et de Noël | 16x20x14cm | S | Fluffies | modèle TUDH0000

Offre la moins chère

CONTENU - Fluffy Chien Trudi, idéal pour les enfants de tous âges. MATÉRIEL - Matières premières de haute qualité - Polyester ignifuge. Lavable en machine à 30°, lorsque la taille le permet ; il peut également être lavé à la main, à l'aide d'une éponge et d'un savon neutre. Ne pas sécher au sèche-linge, ne pas repasser. MESURES - 16x20x14cm UTILISATION - Peluche douce. Convient aussi bien aux enfants qu'aux adultes. Cadeau idéal pour Noël, un anniversaire ou toute autre occasion spéciale. TRUDI, une longue histoire d'affection. Elle a été fondée à Tarcento (Udine) en 1954. Les premières peluches ont été créées en partie pour le plaisir, mais avec beaucoup de passion, par Trudi Müller Patriarca. Trudi passe d'une entreprise artisanale à une réalité industrielle, symbole du Made in Italy dans le monde entier. Le style Trudi est synonyme de qualité, de beauté et d'innovation., Éditeur: Trudi Spa
24,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr