Peluche chien husky 21 cm

Trudi Peluche chien Husky Marcus 21 cm Gris Taille unique

Trudi - Husky Marcus

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à 6,88 €

Peluche chien husky 21 cm

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Peluche Chien Husky 21 Cm Gris TU

Prix le moins cher
4 jours
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Peluche chien husky marcus s

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,66 €
Livraison gratuite

Peluche chien husky marcus s Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,66 €
Livraison gratuite
Peluche chien husky 21 cm

Offre la moins chère

Découvrez Marcus, l'adorable chien Husky, issu de la collection de peluches Trudi.Marcus est un Husky de Sibérie, immédiatement reconnaissable à sa couleur grise et blanche caractéristique, fidèlement restituée par le matériau utilisé.Fabriqué avec soin et raffinement, Marcus est un chien en peluche aux détails réalistes. Parfait pour les câlins et les jeux, cet adorable chien deviendra le compagnon inséparable de votre enfant. Peluche Chien Husky 21 cm de la marque Trudi. Age minimum recommandé : 12 moisAge maximum recommandé : 10 ans
32,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Trudi Peluche chien Akita Ascanio – modèle 22664, 15x27x25 cm, Taille M – Cadeau Noël/anniversaire
41,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Trudi – Chien en peluche Teckel Leo – Taille S 11 x 19 x 25 cm – Modèle 22336
27,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trudi Cavalier King Marley Jouet en Peluche, Cadeau Noël et Anniversaire | 16 x 27 x 30 cm Taille M | Chien en Peluche Classique | Modèle 22335
53,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trudi - Chien Dans Sac Lila Avec Papillon
19,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €