Trudi Lapin Rose | Peluche Cadeau pour Noël et Anniversaire, Animaux en Peluche | 15x21x10 cm Taille XS Fun | modèle 51397

Trudi - Peluche lapin modèle 51397 - 15x21x10 cm (Taille XS) Fun Rose, cadeau Noël & anniversaire

Trudi Lapin Rose | Peluche Cadeau pour Noël et Anniversaire, Animaux en Peluche | 15x21x10 cm Taille XS Fun | modèle 51397

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,76 €
Livraison à partir de 15,00 €

Trudi peluche lapin rose 21 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Trudi Lapin Rose | Peluche Cadeau pour Noël et Anniversaire, Animaux en Peluche | 15x21x10 cm Taille XS Fun | modèle 51397

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Trudi Peluche lapin rose 21 cm Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Peluche lapin rose 21 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trudi Lapin en Peluche Cadeau d'anniversaire et de Noël | 18x15x14cm Taille XS | Bussini | modèle 18188
9,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,80 €
Trudi – Peluche Lapin Jeremy modèle 23559 16×15×18 cm Taille S – Animaux de la Ferme
29,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trudi Trudini 51109 Lapin
17,55 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trudi – 23741 – Lapin Oliviero
29,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trudi Lapin Rose | Peluche Cadeau pour Noël et Anniversaire, Animaux en Peluche | 15x21x10 cm Taille XS Fun | modèle 51397

Offre la moins chère

CONTENU - Lapin Rose . La nouvelle collection Trudi Fun est une explosion de fantaisie : ultra colorée, vivante et pleine d'énergie ! Les motifs pop classiques deviennent modernes et irrésistibles, parfaits pour accompagner les plus petits dans toutes leurs aventures. MATÉRIEL - Réalisé dans un tissu doux et satiné spécialement conçu pour la sécurité et la peau délicate des bébés, il est orné de broderies douces au toucher. Lavable en machine à 30° ou à la main, avec une éponge et un savon doux. Ne pas sécher au sèche-linge, ne pas repasser. MESURES - 15x21x10 cm, taille XS UTILISATION - Peluche douce, idéale comme cadeau pour tous les âges et toutes les occasions spéciales : pour un anniversaire, Saint-Valentin ou Pâques. TRUDI, une longue histoire d'affection. Elle a été fondée à Tarcento (Udine) en 1954. Les premières peluches ont été créées en partie pour le plaisir, mais avec beaucoup de passion, par Trudi Müller Patriarca. Trudi passe d'une entreprise artisanale à une réalité industrielle, symbole du Made in Italy dans le monde entier. Le style Trudi est synonyme de qualité, de beauté et d'innovation., Éditeur: Trudi S.p.A.
12,76 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr