Trumpeter 03216 Kit modèle Junkers Ju de 87R Stuka

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

Maquette avion : junkers ju-87r stuka trumpeter

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,36 €
Livraison gratuite

Trumpeter 03216 Kit modèle Junkers Ju de 87R Stuka

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
46,95 €
Livraison gratuite

Trumpeter 03216 Kit modèle Junkers Ju de 87R Stuka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

Maquette avion : junkers ju-87r stuka trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
47,76 €
Livraison gratuite

Trumpeter 03216 - 1:3 2 Junkers Ju-87R Stuka - Neuf

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,45 €
Livraison à partir de 19,95 €

Trumpeter 03216 Kit modèle Junkers Ju de 87R Stuka

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Trumpeter 03216 Kit modèle Junkers Ju de 87R Stuka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,09 €
Livraison gratuite

Trumpeter 03216 Kit modèle Junkers Ju de 87R Stuka

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Trumpeter 03216 Kit modèle Junkers Ju de 87R Stuka

Offre la moins chère

permet de reconstituer des scènes historiques et de découvrir les grands événements de l’Histoire. favorise la patience, la précision et la créativité à travers un montage étape par étape. idéal pour les passionnés souhaitant enrichir leur collection avec un modèle fidèle et détaillé. excellent support pédagogique pour comprendre la technologie et le design des avions d’époque. offre la satisfaction de créer soi-même une pièce unique d''histoire à exposer fièrement., Éditeur: Trumpeter
39,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr