Russian T-62 Mod.1975 (mod.1962+ktd2) - 1:35e -

Trumpeter 1/35 T-62 modèle 1975

offres d'occasion à partir de

Russian T-62 Mod.1975 (mod.1962+ktd2) - 1:35e -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,04 €
Livraison gratuite

Russian T-62 Mod.1975 (mod.1962+ktd2) - 1:35e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Maquette Char : Russian T-62 1965

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

1:35 TRUMPETER KIT Russian T-62 Mod.1975 Mod.1962+Ktd2 TR01551

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Trumpeter 759507" 1/35 T-72B2 MBT Modélisme
54,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Maquette plastique Char T-64B russe 1:35 Mod.1975
36,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter 759512 Ukrainian T-84BM 1/35 T84 BM Oplot MBT, Ukraine
66,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,17 €
Trumpeter 09610 Russian T-72B3 with 4S24 Soft Case Era & Grating Armour - Échelle 1/35 - Boîte de montage en plastique
67,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-72m1 Au 1/35 Par Trumpeter : Char De Bataille Soviétique Export, 750+ Pièces,
57,37 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Russian T-62 Mod.1975 (mod.1962+ktd2) - 1:35e -

Offre la moins chère

Nombre de joueurs : Non précisé
33,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)