Trumpeter 1:72 - Char Lourd soviétique T-10A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,36 €
Livraison à 3,99 €

Maquette Char : Soviet T-10a Heavy Tank-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
39,55 €
Livraison gratuite
Trumpeter 1:72 - Char Lourd soviétique T-10A

Offre la moins chère

1:72 - Réservoir lourd soviétique T-10A Ce produit n'est pas un jouet À partir de 14 ans, Éditeur: Trumpeter
19,36 €
Amazon.fr

Produits similaires

Trumpeter Maquette 1:72 Char allemand E-50 Standardpanzer 50–75 t TR07123
17,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trumpeter - Maquette Blindé M706 Commando Armored Car in Vietnam 07439 1/72ème Maquette Char Promo
28,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter - Maquette Char Soviet T-72 Ural with Kontakt-1 Reactive Armor 09602 1/35ème Maquette Char Promo
72,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Leopard 2A6M Can MBT 1/72
21,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Trumpeter Kit maquette Israël Merkava MK. III Échelle 1:72
19,66 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 12,90 €