Trumpeter 7167 T-34/85 Kit de Construction en Plastique Couleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maquette char Trumpeter T-34/85

Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison à partir de 6,19 €

T-34/85 Soviétique - Trumpeter Tu07167-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
29,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trumpeter 7167 T-34/85 Kit de Construction en Plastique Couleur
20,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trumpeter 7167 T-34/85 Kit de Construction en Plastique Couleur

Offre la moins chère

Kit d'échelle détaillé pour collectionneurs adultes à assembler. L'image réelle peut varier de l'image sur la boîte. Ne connt pas aux enfants de moins de 3 ans en raison de ites pièces., Éditeur: Trumpeter
20,56 €
Amazon.fr