Zil-157k Soviet Military Truck W/canvas - 1:35e -

Trumpeter Camion militaire Zil-157k avec toile 1:35e

Zil-157k Soviet Military Truck W/canvas - 1:35e -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,22 €
Livraison gratuite

(TRU01003) - Trumpeter 1:35 - Soviet Zil-157K Military Truck

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
38,45 €
Livraison gratuite

Zil-157k Soviet Military Truck W/canvas - 1:35e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
54,14 €
Livraison à 6,19 €

Camion Zil-157k Soviétique 6 X 6 - Trumpeter Tu01003-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
74,16 €
Livraison gratuite
Zil-157k Soviet Military Truck W/canvas - 1:35e -

Offre la moins chère

Maquette Trumpeter Zil-157k Soviet Military Truck W/canvas - 1:35e -
34,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trumpeter 01071 - Russian Ural-4320 Chz - Échelle 1/35 - Kit de modélisme
57,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maquette Véhicule Militaire : Camion Russe Zil-131v Remorqué Pr-11 Sa-2-Trumpeter
64,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €
Maquette Véhicule Militaire : Camion Lance Roquettes Soviétique Bm-21 Hali Mrl A20-Trumpeter
89,71 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 25,00 €
Maquette camion militaire : Russian AT-S Tractor Trumpeter G
55,03 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maquette Véhicule Militaire : Camion Russe 9p138 Grad-1 Sur Zil-131-Trumpeter
59,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €