Trumpeter 07262 modèle Kit German Chasse Panzer IV

Trumpeter Kit de maquette Sd.Kfz.162 Jagdpanzer IV 1:72 Réf. 07262

Trumpeter 07262 modèle Kit German Chasse Panzer IV

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison à 3,99 €

Trumpeter - Jagdpanzer IV G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,86 €
Livraison gratuite

- Jagdpanzer IV

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,86 €
Livraison gratuite

Jagdpanzer Iv

Livraison sous 3 a 5 jours
37,97 €
Livraison gratuite
Trumpeter 07262 modèle Kit German Chasse Panzer IV

Offre la moins chère

Kit de modèle détaillé. Instructions faciles à suivre. Kit adapté aux enfants de 14 ans à l'adulte. Connt aux enfants de 14 ans et plus, Éditeur: Trumpeter
17,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trumpeter Grattoir professionnel 09969 – 1 pièce – Master Tools
8,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Kit de modélisme Messerschmitt BF 109E-7 2291 Blanc
29,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Trumpeter Kit de modélisme TR00921 921 – Char moyen allemand Pzkpfw IV Ausf J
169,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Trumpeter Kit maquette Antonov An-2 Colt / Nanchang Y-5 1:72 Réf. 01602
8,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Trumpeter 007170 1/72 M26 Kit de Montage en Plastique pour Route, modélisme, Loisirs, modélisme, modélisme, Multicolore.
22,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €