Trumpeter Kit maquette Char super-lourd KV-5 TR05552 1:35
Kv-5 Super Heavy Tank - 1:35e - Trumpeter G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,36 €
Livraison à 6,19 €
Maquette Char : Kv-5 Super Heavy Tank
Livraison sous 3 a 5 jours
91,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Trumpeter Grattoir professionnel 09969 – 1 pièce – Master Tools
8,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Kit de modélisme Messerschmitt BF 109E-7 2291 Blanc
23,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Kit maquette Antonov An-2 Colt / Nanchang Y-5 1:72 Réf. 01602
8,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Trumpeter Kit de modélisme TR00921 921 – Char moyen allemand Pzkpfw IV Ausf J
169,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Trumpeter TRU03213 87a Kit de modélisme, Divers, Mittel
53,29 €
Amazon.fr
Livraison gratuite