Trumpeter 1:72 - Tigre Roi Allemand (Henschel) 105 mm

Trumpeter Kit Maquette King Tiger allemand (tourelle Henschel) 1:72 – 105 mm KwK L/65 TR07160

Trumpeter 1:72 - Tigre Roi Allemand (Henschel) 105 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trumpeter 07160 - 1:72 Allemand King Tigre (Henschel Tourelle) Avec 105mm Kwh

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,31 €
Livraison à partir de 16,95 €

T07160# German King Tiger (Henschel turret) with 105mm kwk L/65 - 1/72

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,95 €
Livraison à partir de 6,55 €

German King Tiger(henschel Turret) With 105mm Kwh L/65- 1:72e -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,29 €
Livraison gratuite

German King Tiger(henschel Turret) With 105mm Kwh L/65- 1:72e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison gratuite

Maquette Char : German King Tiger (Tourelle Henschel) Avec 105mm Kwh L/65-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
29,22 €
Livraison gratuite

German King Tiger Henschel Tourelle With 105mm Kwk L/65 Tank 1:72 Maquette Kit

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trumpeter Grattoir professionnel 09969 – 1 pièce – Master Tools
8,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Kit de modélisme Messerschmitt BF 109E-7 2291 Blanc
29,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter Kit de modélisme 00354 PzKpfw 39 (H) char chasseur avec 7,5 cm Pak 40/1 Marder
21,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter Kit de modélisme TR00921 921 – Char moyen allemand Pzkpfw IV Ausf J
169,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Trumpeter Kit de modélisme AV-8B Harrier II 1:32e TR02229
69,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Trumpeter 1:72 - Tigre Roi Allemand (Henschel) 105 mm

Offre la moins chère

Maquette d'un Allemand WWII Tank en plastique avec 30 parties. Longueur construit 170 mm/Largeur 54 mm. Détail de plastique maquette ; COULEUR et colle non incluse dans la livraison. Nous recommandons à nos colle 170490/170492 et Vallejo de couleurs., Éditeur: Wa san Development Macau Limited
16,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr