Uss Lexington Cv-2 05/1942 Mit Flugzeugen Und Wasserfläche!!!!- 1:700e -

Trumpeter Maquette 05716 – USS Lexington CV-2 – 1:700 – Mai 1942 – Neuf

Uss Lexington Cv-2 05/1942 Mit Flugzeugen Und Wasserfläche!!!!- 1:700e -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,88 €
Livraison gratuite

Maquette bateau : Porte-avions USS CV-2 Lexington 1942

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
39,98 €
Livraison gratuite

USS Lexington CV-2 Trumpeter 05716 skala 1/700

Livrera sous 21 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
40,03 €
Livraison à partir de 9,14 €

Uss Lexington Cv-2 05/1942 Mit Flugzeugen Und Wasserfläche!!!!- 1:700e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
42,28 €
Livraison gratuite

Maquette bateau : Porte-avions USS CV-2 Lexington 1942

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,56 €
Livraison gratuite

Uss Cv2 Lexington - Trumpeter Tsm-5716-Trumpeter-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
149,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

USS Lexington CV-2 Trumpeter 05716 skala 1/700
40,03 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,14 €
Uss Lexington Cv-2 05/1942 Mit Flugzeugen Und Wasserfläche!!!!- 1:700e -

Offre la moins chère

Durée de la partie : Non précisé / Nombre de joueurs : Non précisé / Age minimum recommandé : 12 ans
39,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)