Trumpeter 001553 - Kit de modélisme en Plastique 1/35 T-62 BD modèle 1984

Trumpeter – Maquette char russe T-62 Bdd Mod.1984 (mod.1962modif) – 1:35

Trumpeter 001553 - Kit de modélisme en Plastique 1/35 T-62 BD modèle 1984

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,10 €
Livraison gratuite

Russian T-62 Bdd Mod.1984 (mod.1962modif Modification)- 1:35e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
89,08 €
Livraison à partir de 12,30 €

Maquette Char : Char Russe T-62 Bdd Mod.1984 (Mod.1962 Modification)-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
89,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Trumpeter Maquette d'avion Dassault Rafale B
13,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter Maquette porte-hélicoptère FS Jeanne d'Arc 1/350 Kit plastique à monter
55,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Maquette en plastique USS Enterprise CV-6 – Échelle 1:200 – TRU03712
227,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Kit de modélisme Messerschmitt BF 109E-7 2291 Blanc
29,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter Grattoir professionnel 09969 – 1 pièce – Master Tools
8,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter 001553 - Kit de modélisme en Plastique 1/35 T-62 BD modèle 1984

Offre la moins chère

Modèle en plastique kit. De Trumpeter en détail. Modèle en plastique kit pour construire et peindre., Éditeur: Wa san Development Macau Limited
34,10 €
Amazon.fr