Soviet Object 704 SPH

Trumpeter Maquette de char Soviet Project 704 SPH 1:35 Réf. 05575

Soviet Object 704 SPH

Prix le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison à 11,49 €

Soviet Projekt 704 Sph - 1:35e - Trumpeter G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,04 €
Livraison gratuite

Soviet Projekt 704 Sph - 1:35e -

Se renseigner auprès du vendeur
49,33 €
Livraison gratuite

Trumpeter 1:35 - Obusier du projet soviétique 704 SPH

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,58 €
Livraison gratuite

(TRU05575) - Trumpeter 1:35 - Soviet Project 704 SPH Howitzer

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
66,23 €
Livraison gratuite
Soviet Object 704 SPH

Offre la moins chère

Gtin: 9580208055756 / Brand: TRUMPETER / Type: Tank / Marque: Trumpeter / EAN: 9580208055756 / Numéro de pièce fabricant: 05575 / Upc: 9580208055756 / eBay Product ID (ePID): 1340102857 / Echelle: 1:35 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Trumpeter 1 35 - Soviet Project 704 sph Howitzer
43,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Trumpeter Kit maquette plastique 006801 – Modélisme assemblage détaillé
329,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Trumpeter Kit de modélisme Messerschmitt BF 109E-7 2291 Blanc
29,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Trumpeter Grattoir professionnel 09969 – 1 pièce – Master Tools
8,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Maquette plastique 1/350 - Porte-avions Jeanne d'Arc 1964 - Modèle 05636
53,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter 007170 1/72 M26 Kit de Montage en Plastique pour Route, modélisme, Loisirs, modélisme, modélisme, Multicolore.
22,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €