Trumpeter Maquette KV-220 Russian Tiger - Char super-lourd - 1:35e
Kv-220 Russian Tiger Super Heavy Tank - 1:35e - Trumpeter G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,96 €
Livraison gratuite
Kv-220 Russian Tiger Super Heavy Tank - 1:35e -
Se renseigner auprès du vendeur
39,29 €
Livraison gratuite
Prototype De Char Super Lourd Sovietique Kv-220 - Kit Trumpeter 1/35 N° 05553-Trumpeter
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à 2,79 €
KV-220 Russian Tiger Super Heavy Tank
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison à 12,29 €
(TRU05553) - Trumpeter 1:35 - KV-220 Russian Super Heavy Tank
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
60,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Trumpeter Kit modèle KV-1 m1941 russe – petite tourelle – 07232 – Réservoir
16,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Kit de maquette 1:35 – Char russe KV-1 Modèle 1942 – Coque moulée légère – TR00360
29,64 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Maquette 00359 - KV-1 (1942) 1:35 Char lourd Tourelle Gust - Neuf
31,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Maquette KV-122 soviétique – Char lourd – Échelle 1/72
35,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €