Trumpeter - Maquette plastique Obj.199 BMPT Ramka avec lanceur ATGM Ataka - échelle 1:35
(TRU09565) - Trumpeter 1:35 - Russian BMPT Obj199 Ramka w/ ATGM
Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
47,81 €
Livraison gratuite
Russian Obj199 Bmpt Ramka W Atgm Launche Ataka- 1:35e - Trumpeter G
Se renseigner auprès du vendeur
125,34 €
Livraison à 12,30 €
Russian Obj 199 Bmpt Ramka With Atgm Launcher Ataka - Trumpeter Tu09565-Trumpeter
Livraison sous 3 a 5 jours
126,35 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Trumpeter Maquette de bateau Cuirassé Bismarck 1:350 Kit plastique
143,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter TRU06737 Maquette plastique non peint
65,40 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Kit maquette Conteneur 40Ft TR01030 Échelle 1:35
20,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Kit maquette Maz-537G type intermédiaire avec semi-remorque Maz/Chmzap 5247G 1:72
21,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter 05910 - Plan Type 092 Xia Class Submarine - échelle 1/144 - Plastique modèle Kit - modèle à Assembler
64,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite