Soviet Armed Forces T-62 BDD Main Battle Tank Mod.1984 (Plastic model)

Trumpeter Maquette plastique T-62 BDD Mod.1984 Forces armées soviétiques Échelle 1:35

offres d'occasion à partir de

Soviet Armed Forces T-62 BDD Main Battle Tank Mod.1984 (Plastic model)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,43 €
Livraison gratuite

Russian T-62 Bdd Mod. 1984 - 1:35e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
87,22 €
Livraison à partir de 12,30 €

Soviet Armed Forces T-62 Bdd Main Battle Tank Mod.1984 (Plastic Model)

Livraison sous 3 a 5 jours
87,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Soviet Armed Forces T-62 BDD Main Battle Tank Mod.1984 (Plastic model)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
761,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Trumpeter Maquette en plastique USS Enterprise CV-6 – Échelle 1:200 – TRU03712
227,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Maquette de bateau Cuirassé Bismarck 1:350 Kit plastique
139,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Maquette bateau Type 054A FF – 1/700 – Kit plastique
24,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Maquette en plastique TRU09592 – Divers
60,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trumpeter 09552 - 1:3 5 Russe Blindé Mine-Clearing Véhicule BMR-3 - Neuf
66,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Soviet Armed Forces T-62 BDD Main Battle Tank Mod.1984 (Plastic model)

Offre la moins chère

Echelle : 1:35 Marque : Root > Accueil > Véhicules > Chars Ref :, Éditeur: TRUMPETER
81,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr